Добро пожаловать.

Черные колготки и красная юбка карандаш

Это было ужасно, я раньше никогда такого не видел. Тогда не было возможности издали наводить крупный план, поэтому Климов подъехал вплотную. Мною овладел ужас, мне стало так страшно, что я заплакал. Я же не виноват. Все думали, что я такой талантливый и смог отлично вжиться в образ. Но никто не знал, отчего я на самом деле плакал. Так меня утвердили на роль Марата - мальчишки, который, из-за того что нарисовал карикатуру на Иночкина, первый прыгает голышом в крапиву.

С чем носить ЮБКУ-КАРАНДАШ ?

Если поеду, звоните, все расскажу. История подольской команды насчитывает 20 лет, она неразрывно связана с судьбами многих подольчан, которые стояли у самых истоков возникновения клуба, занимались его развитием и до сих пор остаются ему преданы. Можно и так сказать. На поле ребята гоняли мяч, а мамы с колясками ходили рядом. Там же гуляла и моя мама со мной. И вот в какой-то момент мяч отскочил и угодил прямо ко мне в коляску.

От нас досталось игроку по фамилии Попович. Черненькие греки стоят рядом и подхватывают. Болельщики меняли свое месторасположение, после того как команды меняли ворота. Неизбежно болельщики сталкивались друг с другом на боковых холмах или трибунах. Вспоминается массовая драка, когда встречные потоки противоборствующих фанатов начали забрасывать друг друга полными банками с кока-колой. Несколько голов были проломлены сразу.

Более того, дебютным в международной карьере будущей звезды была игра против СССР. Вот только проявить в нём бразилец себя ничем не сумел. Отчасти тому виной другой легендарный футболист, Лев Яшин, защищавший ворота советской команды, отчасти Виктор Царёв, который был лично прикреплён к вундеркинду и не давал ему вздохнуть спокойно, не то что мячом распорядиться.

Но, несмотря на нейтрализацию Пеле, СССР тот матч проиграл со счётом 0:2 - оба гола на счету футболиста по прозвищу Вава.

Пеле отыграл весь матч и дважды поразил ворота нашей команды. Голы пропускали сразу два вратаря. В первом тайме место в воротах занял Виктор Банников, который продержался лишь 24 минуты и после этого пропустил от Короля.

Монинцы забили 14 голов, а горожане только 4. Команда Аркадия Асатуряна сражалась с Империей. На двоих команды забили 24 мяча, и Империя даже завершила первый тайм с преимуществом в один мяч, однако невероятная голевая перестрелка завершилась в итоге в пользу более опытной команды.

Рисование подводного мира: рыб, водорослей, украшение рисунков ракушками. Цель: массовое обучение детей танцу, правилам поведения и культуры общения. Упражнения на снятие мышечного напряжения.

Кружок забавные игрушки, хоккей, футбол, танцевальная аэробика. Студия детского творчества, мягкая игрушка, умелые руки.

Активная участница общешкольных мероприятий. Отзывчивая девочка, готовая помочь в любую минуту. Увлекается спортом, особенно футболом и бадминтоном.